Свяжитесь с нами!
WhatsAppViberMailPhone
Что же такое этот мини-джип, интерес к которому так стремительно растёт? Это гибрид квадроцикла, дорожного байка и легендарного американского военного внедорожника Jeep Willys, выполненный в миниатюре и получивший название Mini Willys. Внешний вид мини-джип получил по прототипу Jeep Willys, сохранив милитари-дизайн и форму большого внедорожника

Mini Willys детский транспорт для детей

Sherhan-cars.ru
scroll
Автомобили и мотоциклы — классика для поклонников отдыха за рулём, однако с каждым годом становится всё больше интересных альтернатив двух- и четырёхколёсного транспорта. Все мы знаем про квадроциклы, электросамокаты, гироскутеры и картинги. Но особенно модными в последние годы становятся уменьшенные копии внедорожников, которые производятся в Китае и набирают поклонников по всему миру.

Детский транспорт

ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

01
Созданный для подростков, Mini Willys также быстро завоевал популярность у взрослых любителей необычного транспорта. Мини-джип пользуется спросом и у находчивых предпринимателей, занимающихся прокатом прогулочной техники, и у креативных специалистов по рекламе, которые использую мини-джип для впечатляющего визуального ряда, и у организаторов различных фестивалей и мероприятий на открытых пространствах.

Забавный формат автомобиля привлекает: сразу хочется сесть за руль, вспомнив детство. Для подростков управление мини-джипом не составит труда, ведь он рассчитан на водителя с минимальными навыками вождения.

Mini Willys джип для маленьких подростков

ДЕТСКАЯ МАШИНА

02
Рассмотрим подробнее строение Mini Willys. Как и положено технике, созданной для начинающих водителей, всё в конструкции этого внедорожника в миниатюре подчинено простоте и надёжности. В наличии и несущая рама, и наружные панели максимально простой формы из композитов (длина, ширина и высота машины равны соответственно 2000, 900 и 740 мм, а дорожный просвет составляет 120 мм), и серьезная силовая установка.

На нашем сайте Mini Willys представлен двумя версиями: бензиновой и электрической. Под капотом бензиновой версии Mini Willys расположен 125-кубовый одноцилиндровый 4-тактный двигатель Zongshen. Как и в оригинале, мотор состыкован с полуавтоматической (водителю требуется лишь перемещать рычаг, но не выжимать педаль сцепления) двухступенчатой коробкой передач с реверсом, а вся тяга передаётся на заднюю ось через цепь.

В чем особенность Mini Willys?

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЕТСКОЙ МАШИНЫ

01
Окунувшись в историю версий Jeep Willys. лёгшего в основу мини-джипа, можно узнать, что его производство было запущено в Америке в 1941 году. После окончания Второй мировой войны удачная и проверенная историческими событиями архитектура этой модели продолжила свою жизнь в последующих армейских внедорожниках, а также стала основой для гражданских моделей. Так, например, Jeep Willys лёг в основу широко известного Mitsubishi Jeep.

История Jeep Willys

JEEP WILLYS

02
Возникли вопросы?
Если у Вас возникли вопросы или не можете найти нужный товар, то оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Смотрите также
ОБНОВЛЕНИЕ
Наши контакты
Телефон: +7(977)000-30-30
E-mail: Info@sherhan-cars.ru
Адрес: г. Москва, Проезд Фрезер 2с108
Режим работы: Ежедневно, 9:00 - 20:00