Свяжитесь с нами!
WhatsAppViberMailPhone
Детский багги — ещё не привычное для всех, но уже такое популярное транспортное средство для детей и взрослых. Однако не стоит бояться новшеств, ведь когда-то таким был велосипед!

Детский багги можно подобрать под индивидуальные характеристики ребенка и, конечно же, для любого родительского кошелька. А чтобы багги радовал Ваше чадо и Вас долгие годы, следует прислушаться к нескольким советам.

Выбираем качественные детские багги

Sherhan-cars.ru
scroll
В настоящее время большая часть детских моделей комплектуются бензиновыми двигателями. По соотношению безопасности, мощности и цены бензиновый багги — оптимальный вариант для начинающего автогонщика. Однако многие справедливо заботятся об экологической составляющей такого двигателя. Разработки экологически безопасного транспорта, в том числе и для детей, имели место быть и дали определённые результаты. Но не можем не упомянуть, что минусом таких моделей являются дополнительные расходы на специальные детали, узлы, оборудование, которые обеспечивают альтернативные источники энергии. В конечном счете, это отражается на цене, которая недоступна широкому кругу покупателей. Мы учитываем Ваши интересы и потребности и предлагаем различные модели багги для Ваших детей.

Детские багги - лучшее решение

БАГГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

01
Частой ошибкой родителей при выборе «детской машинки» становится приобретение самой дешевой модели. В нашем ассортименте есть модели различного ценового сегмента, они сертифицированы, имеют гарантийный срок и сотни положительных отзывов. Однако часто наши покупатели до встречи с Sherhan-Cars сталкивались с недобросовестными продавцами, о чём в будущем жалели. Самый безобидный ущерб, который может нанести некачественный багги — сломаться в короткие сроки. Но ситуации бывают разные и стоит ли рисковать здоровьем ребёнка, выбирая для него подарок? Ответ на этот вопрос только один: конечно, нет. Мы, как ответственные поставщики, призываем Вас с дотошностью относиться к вопросам подбора транспортного средства для Вас и Ваших детей.

Безопасность детских машин в приоритете

ГАРАНТИЯ ДЕТСКИХ МАШИН

02
На что нужно обязательно обратить внимание:
• цена — дешевое редко бывает качественным;
• коробка переключения скоростей — только автоматическая;
• наличие заднего хода;
• объем силового агрегата — для начинающих или совсем юных автогонщиков вполне хватит 50 «кубиков». Такие багги и регистрации в Гостехнадзоре не требуют, и прав на вождение;
• пульт дистанционного управления — позволяет дистанционно отключить двигатель в экстренной ситуации;
• ограничитель максимальной скорости.

Обратите внимание на детский транспорт

КАЧЕСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ТРАНСПОРТ

01
Кроме того, нужно оценить, насколько надежно закрыты кожухами вращающиеся детали механизмов и элементы выхлопной системы. Неосторожный контакт с ними может нанести серьезный вред неопытному водителю.
Наверное каждый родитель согласится, что ничего не приносит большего счастья, чем искренняя детская радость. А потому к вопросу приобретения детского багги необходимо подойти максимально серьезно и ответственно, чтобы он многие годы радовал ребенка, а Вы были уверены в надёжности и безопасности транспортного средства.

Обращайтесь к нам и мы подберем для Вас качественный автомобиль для детей!
Гарантия и качество
ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВОДСТВО
02
Возникли вопросы?
Если у Вас возникли вопросы или не можете найти нужный товар, то оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Смотрите также
ОБНОВЛЕНИЕ
Наши контакты
Телефон: +7(977)000-30-30
E-mail: Info@sherhan-cars.ru
Адрес: г. Москва, Проезд Фрезер 2с108
Режим работы: Ежедневно, 9:00 - 20:00